Ella STRUSCHKA *
(Wien 1871 - 1960) "Mädchen beim Tauben füttern im Park" unten rechts signiert: Struschka, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 50 cm, Krakelee, beschädigt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
Ella STRUSCHKA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 31.07.2014 |